Виды приложений для ККТ «Эвотор»

При выборе онлайн-кассы предприниматель сталкивается с широким ассортиментом техники. Аппараты различаются по набору функций. Кнопочные модели простые в использовании, но они постепенно устаревают и с их помощью сложно продавать маркированные товары. Можно купить ККТ «Эвотор» https://f-service.su/catalog/kassovoe-oborudovanie/evotor-smart-terminaly/ — смарт-терминал, похожий на небольшой планшетный компьютер. К нему можно подключать дополнительное оборудование (пинпад, весы, денежный ящик), а также устанавливать приложения — они упрощают работу кассира.

Какие программы пригодятся на смарт-терминале

Компания «Эвотор» предлагает разнообразные по назначению приложения. Например, есть программы для кафе и ресторанов. Так, «Чаевые» помогут посетителям оставлять вознаграждение для официантов, а «Пречек» нужен для печати предварительного счета для ознакомления с заказом.

Есть приложения для ведения товарного учета. Они могут быть предназначены для популярных CRM типа 1С или универсальными как «Управляющий магазином». С их помощью просто контролировать остатки товаров, формировать аналитику и проводить инвентаризацию.

Приложения помогают подготовить кассу для работы с маркировкой. Согласно законодательству вводится поэтапна идентификация определенных групп товаров. «Маркировка остатков» нужна для получения кодов, а «2D сканер» для считывания новых штрих-кодов.

С помощью смарт-терминала можно оформлять кредиты или рассрочку. Для этого достаточно выбрать платежный сервис и заключить договор. От клиента потребуется минимум сведений — паспортные данные, номер телефона.

.