макияж

Нередко дамы винят и спишут на скверную тушь безобразно накрашенные реснички. Впрочем это случается иногда и по иным основаниям, а как раз по причине неверно избранной техники нанесения туши. К что же не всякий раз косметическое средство подходит как раз вашему типу ресничек.
Способы окрашивания ресниц

Любая дама наносит тушь со своей точки зрения: некто проводит кисточкой по ресничкам, некто подносит ее к глазу и начинает мигать. У всякого метода есть собственные особенности и аспекты.
Кончиком щеточки

Почти все девицы любят содержать кисточку горизонтально во время того как наносят макияж , а кое-какие в том числе и могут красить кончиком кисточки. Но подобный способ считается малоэффективным, так как реснички кажутся безусловно ненатуральными и напоминают толстые палочки. Подобный эффект достигается по основанию такого, собственно что во время окрашивания реснички не расчесываются, а тушь как бы кутает некоторое количество ресничек в одно и тоже время.
Метод моргания

Дабы получить больше лохматые реснички, рекомендуем испробовать метод моргания на кисточку. В данном случае весомую роль играет скорость. Чем скорее вы будете мигать, что тоньше и проще станет слой туши, собственно что может помочь достичь наибольшей естественности. Подобный метод подходит обладательницам прекрасных ресниц от природы или же тем, кто любит в мейкапе натуральность.

.